Когда заработает телеканал «Суббота»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 декабря 2020 года

Телеканал "Суббота" начнет действовать в феврале 2021 года и активно проникнет в соцсети, заявил глава холдинга "Газпром-медиа" Александр Жаров на круглом столе в рамках Национального рекламного форума. Напомним, это — "реинкарнация" телеканала "Супер", который после обновления станет предназначен аудитории женщин 18-45 лет.

По словам Жарова, медиамикс — предложение рекламодателям наряду с телевидением и диджитал-платформами всего набора инструментов — дает хороший эффект. Канал "Суббота", по его оценке, будет запущен как синтетическое медиа, за которым будущее. Эфирный телеканал будет представлен клубами фанатов в соцсетях - TikTok, Instagram и т.д.

Ранее стало известно, что сетка вещания нового канала в основном будет состоять из "дамских" сериалов и реалити-шоу. Обновленный телеканал станет плотно сотрудничать с командой "Пятницы".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Когда заработает телеканал "Суббота"», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.