Кокляев рассказал о жизни после нокаута от Емельяненко

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 декабря 2019 года

Российский тяжелоатлет Михаил Кокляев рассказал в Instagram об изменениях в своей жизни после проигранного поединка с Александром Емельяненко.

«Так выглядит мир моими глазами сегодня, и если Саша Шлеменко сказал, что нокаут — это просто выключили свет, я бы сказал, что не все так просто», — говорится в подписи к видео.

Он заявил, что чувствует включенный свет после полученного нокаута, поскольку он стал любить и радоваться жизни сильнее прежнего. Он стал четче видеть то, на что раньше не обращал внимания. В частности, речь идет об эмоциях людей, важности слов и бессмысленности обид. При этом Кокляев не стал говорить, остановиться ли он на этом или намерен продолжить дальше.

View this post on Instagram Этим видео я хотел выразить своё состояние после 29-го ноября. Так выглядит мир моими глазами сегодня, и если Саша Шлеменко сказал , что нокаут , это просто выключили свет, я бы сказал , что не всё так просто. Если смотреть на нокаут глазами пессимиста , то «выключили» , но если взглянуть глазами оптимиста , то «включили» ) Я лично чувствую , что свет включили , потому как любовь к жизни и радость от жизни стали сильнее. Ещё чётче стало видно , чего раньше не замечал : людские эмоции , важность сказанного , бессмысленность обид. Я не могу сказать сейчас остановлюсь ли я или продолжу дальше , могу сказать лишь одно , «Нужно по тихой тренироваться и ждать ветра.» #Мыпобедим

A post shared by Кокляев Михаил (@koklyaev_mikhail) on

Dec 17, 2019 at 3:43pm PST

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Кокляев рассказал о жизни после нокаута от Емельяненко», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.