Кокорин забил первый гол за «Сочи» через 6 минут после дебюта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 февраля 2020 года

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин, перешедший в «Сочи» на правах аренды, забил за свой новый клуб первый гол.

В товарищеском матче с «Динамо» Кокорин, играющий под 91-м номером, вышел на замену вместо Дмитрия Полоза в начале второго тайма, и уже на 52-й минуте отличился голом с передачи Никиты Бурмистрова.

21 января «Сочи» объявил о переходе Кокорина, однако в дальнейшем информацию о трансфере опроверг агент игрока, но подтвердил генеральный директор «Зенита» Александр Медведев. За отказ от перехода форвард был сослан в «Зенит-2», но сегодня он все-таки официально перешел в новую команду.

Кокорин не играл в официальных матчах с осени 2018 года. В сентябре 2019 года он вышел по условно-досрочному освобождению из колонии, где отбывал наказание в связи с двумя драками в центре Москвы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кокорин забил первый гол за «Сочи» через 6 минут после дебюта», автор: Дмитрий Хлесткин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.