Кокорин откажется от сосания пальца после голов: странно выглядит после того, как я просидел в тех местах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 апреля 2020 года

Выступающий на правах аренды в «Сочи» форвард санкт-петербургского «Зенита» Александр Кокорин рассказал о жесте, которым он отмечает забитые мячи, о жизни и тренировках в условиях карантина.

«Как поддержать себя в форме, если живешь в маленьком пространстве? Как я недавно жил полгода назад. Есть куча программ. Если есть возможность выйти в интернет, открываешь программу – и там все упражнения есть. И делаешь. Ничего нового придумывать не надо. Элементарные приседания, подтягивания, отжимания. У меня есть опыт, находился и в более тяжелых условиях. Поэтому находиться в большом доме с семьей – для меня это не проблема.

С чем связан жест при праздновании голов (Кокорин сосет большой палец)? Я начал так праздновать, когда у меня родился ребенок. Пока он был маленький, этот жест был актуален. Но после того, как я просидел в тех местах и продолжаю так праздновать, это совсем странно выглядит. Поэтому задумываюсь, что нужно придумать что-то новое. Что самое главное всем нужно сделать после самоизоляции? Самое главное, что нужно сделать – это все осознать и выйти на улицу другим человеком, с полным пониманием, – приводит слова Кокорина «Матч ТВ» со ссылкой на эфир телеканала ТНТ.

Добавим, что форвард ранее отбыл тюремный срок за две драки в центре столицы в октябре 2018 года.

Ранее агент Тимур Гурцкая в беседе с Нобелем Арустамяном в прямом эфире в социальной сети Instagram поделился мнением об Александре Кокорине.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кокорин откажется от сосания пальца после голов: странно выглядит после того, как я просидел в тех местах», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.