Кокорин пропустит матч с «Сочи» из-за договоренности между клубами

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 декабря 2020 года

Форвард «Спартака» Александр Кокорин пропустит игру 18-го тура РПЛ против «Сочи» из-за договоренности между клубами. Об этом сообщает Telegram-канал «Дай Ударить».

Ранее утверждалось, что Кокорину сделали МРТ из-за болей в ноге, после чего было принято решение не брать его с собой на игру с «Сочи». При этом другой футболист с таким же диагнозом играет уже четвертый матч кряду.

«С большой долей вероятности, можно сказать, что слухи о якобы договоренности о том, что футболист не должен играть против «Сочи» и «Зенита» — подтверждаются. По нашему мнению, при наличии факта такой договоренности — это путь к прямому разрыву контракта без какой-либо компенсации», — отмечает канал.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Кокорин пропустит матч с «Сочи» из-за договоренности между клубами», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.