Кокорин пропустит не менее недели из-за повреждения прямой мышцы бедра

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 марта 2021 года

Стал известен срок восстановления нападающего «Фиорентины» Александра Кокорина. Напомним, что в матче чемпионата Италии с «Ромой» (1:2) игрок повредил мышцу левого бедра.

Сообщается, что по предварительным прогнозам, россиянин может пропустить не менее одной недели. Он не примет участия не только в ближайшем матче против «Пармы», но с большой долей вероятности также пропустит и игру с «Беневенто», которая состоится 13 марта.

Кокорин перешёл в «Фиорентину» за 4,5 млн евро. О трансфере из «Спартака» итальянцы официально объявили 27 января. В нынешнем сезоне россиянин провёл за «фиалок» три матча, в которых не отметился результативными действиями.

«Фиорентина» занимает 14 место в таблице чемпионата с 25 набранными очками. Следующий матч команда из Флоренции проведёт 7 марта дома против «Пармы». Начало встречи — в 17:00 по московскому времени.«Фиорентина» проиграла «Роме», Кокорин вновь не забилКокорин получил травму в игре с «Ромой»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кокорин пропустит не менее недели из-за повреждения прямой мышцы бедра», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.