Кокорин рассказал о любви Азмуна к коням

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 марта 2020 года

Форвард «Сочи» Александр Кокорин объяснил, почему голосовал за нападающего «Зенита» Сердара Азмуна при выборе лучшего футболиста месяца. Российский футболист отметил, что у него много общих знакомых с иранцем и они неплохо ладят.

В интервью пресс-службе РПЛ Кокорин сказал, что они в Азмуном в последнее время стали очень часто общаться. Александр отметил, что ему было приятно оказаться в одной номинации с Сердаром. Тем более, они поддерживают друг друга.

Более того, Азмун может изъясняться на русском языке. У иранца и россиянина есть общие друзья в Санкт-Петербурге. По словам Кокорина, у них есть одно разногласие – иранский футболист любит лошадей. Пока на эту тему Александр Азмуна не подкалывал.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Кокорин рассказал о любви Азмуна к коням», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.