Кокорин сегодня прилетит в Москву для получения визы
21 января 2021 года
Нападающий «Спартака» Александр Кокорин сегодня вечером 21 января отправится в Москву, где на выходных займется получением рабочий визы в Италию, сообщает инсайдер Иван Карпов.
29-летний нападающий в понедельник должен вылететь в Рим, где пройдет медицинское обследование в клинике «Вилла Стюарт», после чего «Фиорентина» планирует подписать форварда на 3,5 года с зарплатой в 2 млн евро за сезон + бонусы. Сумма трансфера составит 3,8 млн евро.
Ранее стало известно, что Александр Кокорин продолжит карьеру в итальянской «Фиорентине».
Вчера стало известно, что «Спартак» ведет переговоры по трансферу Кокорина. Позже сообщалось, что клубы достигли принципиальной договоренности о переходе форварда примерно за пять миллионов евро, а также о контракте сроком на три года. Сегодня игрок согласился на переход и условия «Фиорентины» по контракту.
В нынешнем сезоне Кокорин провел за красно-белых 10 матчей, в которых дважды отличился, забив с пенальти.
Источники[править]
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.
Комментарии:Кокорин сегодня прилетит в Москву для получения визы