Колби Ковингтон: У Гэтжи есть хорошие навыки борьбы, чтобы остановить Хабиба

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2020 года

Американский боец UFC Колби Ковингтон высказался о предстоящем бое между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и представителем США Джастином Гэтжи. По словам первого номера рейтинга UFC в полусредней весовой категории, это будет первый настоящий тест для его соотечественника.

«Сложно сказать. Бой будет хорошим. Гэтжи в последнее время смотрелся хорошо в боях. Не знаю, он дерется безрассудно. У него есть хорошие навыки борьбы, чтобы остановить Хабиба. Я ведь знаю, что Хабиб не хочет приходить в 170 фунтов, чтобы встретиться с такими парнями как я. Он знает, что не сможет меня повалить в партер, а в стойке будет бит. Это будет первым тестом, где соперник способен с ним побороться. Интересно будет посмотреть», - приводит слова Ковингтона Submission Radio.

Поединок Хабиб — Гэтжи, который запланирован на 24 октября, станет главным боем вечера на турнире UFC 254.

31-летний Гэтжи все шесть своих поединков в UFC завершил досрочно. Он выиграл у Тони Фергюсона, после чего стал временным чемпионом UFC и новым претендентом на титул.

Что касается Нурмагомедова, то 31-летний россиянин не знает поражений. Он одержал 28 побед в 28 боях. Чемпионский титул Хабиб защитил уже дважды, победив ирландца Конора Магрегора и американца Дастина Порье. Ранее сообщалось, что россиянин хочет одержать 30 побед в 30 поединках и после этого объявить о завершении карьеры.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Колби Ковингтон: У Гэтжи есть хорошие навыки борьбы, чтобы остановить Хабиба», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.