Коллектив редакции «Красного знамени» удостоился благодарности губернатора Московской области

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 декабря 2017 года

26 декабря в Доме правительства прошла встреча с руководителями информагентств Подмосковья. В ходе мероприятия вице-губернатор Московской области Наталья Виртуозова и руководитель Главного управления по информационной политике в ранге министра Анастасия Звягина вручили областные и ведомственные награды.

По итогам работы в уходящем году лучшими были признаны три информационных агентства: Рузское, Волоколамское и городского округа Котельники. За значительный вклад в развитие средств массовой информации мы удостоены Благодарности губернатора Московской области. «Главной нашей задачей было изменить формат работы, уйти от неэффективных старых способов, стать современными и удобными для читателей. Мы стали уделять больше внимания работе в соцсетях, сегодня у муниципальных СМИ около 400 тысяч подписчиков. Планируем развивать новое для нас направление — каналы в Telegram», — сказала Наталья Виртуозова. Анастасия Звягина обозначила основные итоги работы в 2017 году, а также дальнейшие планы по развитию муниципальных СМИ.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Коллектив редакции «Красного знамени» удостоился благодарности губернатора Московской области», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.