Колосков назвал четвертьфинал Евро-2020 успехом для России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 мая 2021 года

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков рассказал о своих ожидания от выступления сборной России на Евро-2020.

«Жду успешного выступления на предварительном этапе, выхода в следующий, последующий этапы. Если команда выйдет в четвертьфинал, на мой взгляд, это будет успехом», — цитирует Колоскова Rusfootball.

«Бельгия — фаворит нашей группы, но я бы сейчас не преувеличивал ее мощь. То, что было в 2018 году и сейчас, отличается друг от друга: сегодня сборная Бельгии слабее. Ребята постарели, мотивацию подрастеряли. Повторюсь, это фаворит, но не такой абсолютный, как это было во время чемпионата мира. Поэтому можно рассчитывать в этой игре на положительный результат.

У Дании команда непредсказуемая: может сыграть неважно, а может показать выдающуюся игру. Но в любом случае эта команда, с моей точки зрения, выше среднего и примерно одинакового с нами класса. Команда Финляндии? Я бы не считал ее аутсайдером нашей группы. Да, может, там и нет очень ярких игроков, но есть тактическая выучка, есть характер».

Россия сыграет на Евро-2020 в группе Бельгией (12 июня), Финляндией (16 июня) и Данией (21 июня).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Колосков назвал четвертьфинал Евро-2020 успехом для России», автор: @Александр, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.