Колосков — о наказании "Локомотива: это перебор, жестковато

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 апреля 2021 года

Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков прокомментировал решение КДК РФС лишить «Локомотив» возможности проведения следующего домашнего матча на стадионе в Москве.

Ранее стало известно, что КДК РФС вынес решение по инцидентам с посещением посторонних лиц судейской комнаты в матче «Локомотив» – «Спартак». Начальники команд Сухина и Козловцев наказаны штрафом в 150 тысяч рублей, а следующий матч «железнодорожников» должен пройти на нейтральном поле.

«Не бог весть какое нарушение, чтобы применять драконовские меры к нарушителю – пожизненно отстранять от футбола или присуждать поражение »Локомотиву«. Но почему не наказали судью? И при чем тут стадион »Локомотива«и игра на нейтральном поле? Это перебор, жестковатое наказание. Получается, наказали невиновного, я имею в виду клуб и стадион», — сказал Колосков.

Cледующую домашнюю игру в РПЛ «Локомотив» проведёт завтра, 17 апреля против «Ростова». Из-за невозможности перенесения встречи за один день, игра на нейтральном поле пройдёт 8 мая против «Динамо» в 29-м туре чемпионата России.

Филатов: может, «Спартаку» сразу отдать второе место, чтобы успокоились Экс-президент «Локомотива» Наумов назвал КДК РФС вредителями после переноса матча команды на нейтральное поле

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Колосков — о наказании "Локомотива: это перебор, жестковато», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.