Команда Генриха Мхитаряна — донецкий «Шахтер» продолжает возглавлять турнирную таблицу чемпионата Украины

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июля 2011 года

Донецкий “Шахтер” в 3 туре чемпионата Украины по футболу на “Донбасс Арене” принял клуб “Карпаты”. Несмотря на то, что подопечные Мирчи Луческу первыми приняли гол в свои ворота, они смогли сравнять счет, затем и победить. Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу “Шахтера”. Генрих Мхитарян вышел на поле в основном составе и был заменен на 80 минуте.

В этом же туре “Металлург”, где выступают трое футболистов сборной Армении, со счетом 4:2 уступил “Ворскле”.

“Шахтер” с 9 очками продолжает лидировать в турнирной таблице чемпионата, а “Металлург” после очередного поражения опустился на 12 место с 3 очками.

27 июля в Донецке “Шахтер” проведет товарищеский матч против французского “Лиона”, а 4 дня спустя в 4 туре чемпионата в Киеве сыграет с “Арсеналом”. “Металлург” сыграет против “Динамо” (Киев).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Команда Генриха Мхитаряна - донецкий “Шахтер” продолжает возглавлять турнирную таблицу чемпионата Украины», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.