Команда Квята вместе с названием сменит цвета

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 февраля 2020 года

На запланированной на 14 февраля презентации нового болида команда «Формулы-1» «Торо Россо», за которую выступает российский гонщик Даниил Квят, сменит название на «Альфа Таури». Изменение бренда было одобрено всеми остальными командами чемпионата еще в прошлом году, а теперь произойдет официально.

Кроме того, по всей видимости, состоится и смена цветов гоночной ливреи. Если основным цветом «Торо Россо» был темно-синий, то теперь команда серией публикаций в своих соцсетях намекает на черную раскраску болидов.

Ранее в системе «Ред Булл» объявили о продлении на сезон договоров с Даниилом Квятом и французом Пьером Гасли, которые заканчивали прошлый сезон в качестве призовых пилотов «ТР» и по разу смогли финишировать на подиуме, хотя до того за всю историю у команды (начиная с «Минарди») был только один подиум: победа Себастьяна Феттеля в Монце в 2011 году.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Команда Квята вместе с названием сменит цвета», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.