Команда Медведевой упрочила преимущество на Кубке Первого канала после выступления мужчин

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 февраля 2021 года

Кубок Первого канала по фигурному катанию, который проходит в Москве, набирает обороты. Соревнования между командами Евгении Медведевой и Алины Загитовой продолжили выступления мужчин в короткой программе.

Отличные прокаты Михаила Коляды и Марка Кондратюка позволили команде Медведевой сохранить лидерство. Стоит отметить, что у Коляды лучшая оценка за короткую программу в сезоне.

Счет после второго вида — 531,59-518,09 в пользу команды Медведевой под названием "Время первых".

В воскресенье, 7 февраля, командный турнир закончится произвольными программами. Победителя определят по общей сумме баллов. Судить турнир будут по системе ISU.

Напомним, вчера в рамках Кубка Первого канала состоялся прыжковый турнир в формате «битва полов». Анна Щербакова, Камила Валиева, Александра Трусова и Елизавета Туктамышева были намного лучше Дмитрия Алиева, Михаила Коляды, Макара Игнатова и Андрея Мозалева. Девушки выиграли с общим результатом 246,30 — 194,78 и стали обладательницами одного миллиона рублей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Команда Медведевой упрочила преимущество на Кубке Первого канала после выступления мужчин», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.