Команда MidOne прошла в высший дивизион DPC для ЮВА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 мая 2021 года

По результатам семи матчей Team SMG заняла второе место в нижнем дивизионе DPC 2021: Season 2 для ЮВА. Благодаря этому команда Чжэна MidOne Йек Наема заработала слот в высшем дивизионе региональной лиги.

Team SMG заняла второе место в турнирной таблице, имея шесть побед и всего одно поражение. Если Valve не изменит формат DPC, то в следующем сезоне коллектив MidOne будет выступать в высшем дивизионе. Ранее в первый дивизион DPC для ЮВА также прошла Motivate.Trust Gaming. Коллектив завершил выступление во втором дивизионе без единого поражения.

Напомним, что 7 мая Чай Mushi Ё Фун был исключён из стартового состава Team SMG. Сообщается, что между MidOne и Mushi произошёл конфликт, который вынудил Ё Фуна покинуть команду.

Нижний дивизион DPC 2021: Season 2 для ЮВА проходит с 12 апреля по 20 мая. Команды разыгрывают призовой фонд в размере 75 тысяч долларов и два слота в первом дивизионе лиги.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Команда MidOne прошла в высший дивизион DPC для ЮВА», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.