Команда Solo заработала первую победу на DPC 2021 Season 2

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 апреля 2021 года

NoTechies победила Trident Clan в рамках нижнего дивизиона DPC 2021 Season 2 для СНГ по Dota 2. Матч закончился со счётом 2:1.

Для NoTechies победа стала первой во втором сезоне DPC 2021 для составов из СНГ. Коллектив вышел на седьмую строчку в турнирной таблице с результатом по сериям 1-3. Следующим противником команды Solo станет Team Empire. Начало поединка запланировано на 16:00 мск 6 мая.

Trident Clan проиграла в третий раз подряд и замкнула нижний дивизион лиги, однако у команды есть встреча в запасе. В следующем матче коллектив сыграет против Fantastic Five. Противостояние начнется в 13:00 мск 6 мая.

Матчи нижнего дивизиона DPC 2021 CIS S2 стартовали 15 апреля и завершатся 21 мая в онлайне. Восемь команд разыгрывают 75 тысяч долларов и два слота в верхний дивизион следующего DPC-сезона.

Empire победила Nemiga в нижнем дивизионе DPC 2021

Alliance победила в четвёртом матче DPC 2021 Season 2

Chicken Fighters проиграли Into The Breach в нижнем дивизионе DPC 2021: Season 2

Fnatic победила BOOM в DPC 2021: Season 2 для ЮВА

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Команда Solo заработала первую победу на DPC 2021 Season 2», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.