Командующий Армией обороны НКР: «Отныне я буду прилетать в Ереван на самолете»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 октября 2012 года

Министр обороны НКР, командующий Армией обороны Арцаха, генерал-лейтенант Мовсес Акопян во время встречи с журналистами рассказал о степанакертском аэропорте.

“У противника есть оружие, способное сбить самолеты, заходящие на посадку в степанакертском аэропорту, а у нас есть оружие, способное ударить по аэропорту в Баку, но ведь я об этом не заявляю в полный голос”, - сказал он.

Министр обороны также сказал, что степанакертский аэропорт может открыться уже в этом году, и ежедневно будут совершаться рейсы в Ереван. Командующий АО НКР пообещал регулярно пользоваться услугами аэропорта и прилетать в Ереван на самолете.

“Дорога длинная, в машине я чувствую дискомфорт”, - добавил Мовсес Акопян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Командующий Армией обороны НКР: “Отныне я буду прилетать в Ереван на самолете”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.