Комитет по конкурентной политике Московской области опубликовал 65 закупок за неделю

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июня 2021 года

Комитет по конкурентной политике Подмосковья опубликовал 65 закупок за период с 7 по 11 июня, большая часть из них — по ремонту дорог, питанию и благоустройству, сообщили РИАМО в пресс-службе ведомства.

«Так, например, в Единой информационной системе в сфере закупок опубликовано извещение о проведении электронного аукциона на выполнение работ по благоустройству парковой зоны в Зарайске. Работы планируется завершить уже в этом году», — добавили в пресс-службе.

В прошлом году за период с 29 июня по 3 июля комитетом по конкурентной политике Московской области опубликовано 13 закупок.

Из этого числа 6 закупок — на услуги организации питания обучающихся образовательных учреждений в 2020 году в городских округах Мытищи, Истра и Красногорск.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Комитет по конкурентной политике Московской области опубликовал 65 закупок за неделю», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.