Комитет по транспорту не подтверждает выделение на метро 25 млрд

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 сентября 2011 года

Комитет по транспорту Смольного не подтверждает информацию губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко о выделении дополнительного финансирования из федерального бюджета на строительство метрополитена. Ранее главный городской чиновник в своем микроблоге проинформировал, что в 2012 году из Москвы поступят дополнительно 12 млрд рублей.

Официальный представитель комтранса сегодня заявил корреспонденту «Карповки», что такой информацией ведомство не обладает. Впрочем, опровергать данные господина Полтавченко комитет не стал.

По открытым сведениям, которые подтвердил наш собеседник, в 2012 году на строительство подземки в Петербурге пойдет 13,2 млрд рублей из городской казны.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Комитет по транспорту не подтверждает выделение на метро 25 млрд», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.