Комитет по туризму принимает заявки на участие в конкурсе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 августа 2020 года

Комитет по туризму Московской области начинает сбор заявок на участие в ежегодном конкурсе профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии в индустрии туризма Московской области». В 2020 году эксперты в сфере туризма определят лучшего повара, горничную, менеджера по въездному и внутреннему туризму, экскурсовода, гида-переводчика, официанта и работника службы приема и размещения, мастера (художника) народных художественных промыслов.

Конкурс на звание «Лучший по профессии в индустрии туризма» проводится в Московской области уже 17 лет. Цель его — повышение профессионального уровня работников индустрии гостеприимства, обмен опытом, популяризация профессий сферы туризма.

Конкурс пройдет в 2 этапа. Первый этап конкурса пройдет в заочной форме по следующим номинациям: — «Лучший работник службы приема и размещения гостей»; — «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму»; — «Лучший специалист службы эксплуатации номеров (горничная)»; — «Лучший экскурсовод (гид)»; — «Лучший экскурсовод (гид)» подноминация «Гид-переводчик» Второй этап конкурса пройдет в очной форме по следующим номинациям: — «Лучший официант гостинично-ресторанного сервиса»; — «Лучший повар гостинично-ресторанного сервиса»; — «Лучший молодой мастер (художник) народных художественных промыслов».

Сбор заявок по номинациям первого этапа проводится до 10 августа 2020 года.

Оставить свои замечания и предложения можно на сайте администрации г.о. Щёлково по ссылке: http://shhyolkovo.ru/

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Комитет по туризму принимает заявки на участие в конкурсе», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.