Комличенко может перейти в «Сочи»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июля 2019 года

Как стало известно сайту [target= Metaratings.ru], новичок РПЛ ФК «Сочи» проявляет серьёзный интерес к Николаю Комличенко из «Млада-Болеслав».

23-летний россиянин, ставший в минувшем сезоне лучшим бомбардиром чемпионата Чехии, в новом клубе может получить достойную зарплату — €1 млн. Контракт «Сочи» предлагает всего на один год. Сам Комличенко уже начал сезон в составе чешского клуба и даже успел забить единственный и победный год (с пенальти) в матче 1-го тура с «Карвиной».

Футбольный клуб «Сочи» проиграл в первом туре чемпионата России московскому «Спартаку». В эти выходные команда будет будет принимать на своем поле «Зенит» из Санкт-Петербурга. Сайт Metaratings.ru уже сделал прогноз на эту игру. 

Букмекер «Марафон» предлагает сделать ставки на поединок «Сочи» — «Зенит» и оценивает шансы хозяев на победу в матче коэффициентом 5,75.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Комличенко может перейти в «Сочи»», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.