Комментарии:Велопробег «Таиланд - Франция»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

← назад к статье

Достойная тема для главной страницы?[править]

Событие мирового масштаба, это надо отметить--Knyf 14:53, 24 октября 2008 (UTC)[ответить]

Достойная тема для главной страницы[править]

Согласно правилам Викиновостей, содержание новостей определяется в первую очередь интересами тех, кто эти новости поставляет. А вот судить о достойности или недостойности... так мы можем залезть в дебри и бесплодные дискуссии. Разве есть критерии "достойности"?

По моему мнению (а мнение любого человека всегда субъективно) этот материал вполне достоин места на главной странице. Во-первых, "событие" охватывает значительню часть Евразии (географический аспект). Во-вторых, само по себе явление неординарное и не каждый способен отважиться на такое. В-третьих, это реклама здорового образа жизни и культуры свободного времяпровождения. В-четвёртых, это будет очень многим интересным, поскольку в России идёт активный процесс велосипедизации и велосипед стал весьма модным (с одной стороны) и востребованным у тех, кто понимает его исключительные достоинства.

Давайте заниматься каждый своим делом и вместе на пользу русскому народу. А то я подумаю, что речь идёт о флуде. --Potupin 17:32, 24 октября 2008 (UTC)[ответить]