Комментарии:Какая польза Википедии от конца света?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

← Back to the article

У каждого,свой конец света!И только один! — Это неподписанное сообщение добавлено 83.149.3.150 (обс · вклад) 19:11, 22 декабря 2012‎ (UTC)

Википедии нужна информационная поддержка, а проще говоря — пиар. Её поборникам не следует отказываться от возможностей такого пиара — за счёт ли получения каких-либо престижных наград, или проведения совместных акций с крупными «игроками». В таких случаях википедистам не следует слишком сильно ломать голову, кто кого больше «раскручивает», а тем более занимать крайнюю позицию, что реклама Википедии, якобы, вовсе не нужна, поскольку она уже «как Google» — пора спускаться на землю.

Согласен с этим тезисом. Даже госпоже науке популяризация не чужда, а вот в русской Википедии, к сожалению, среди «метапедически полезных участников» доминирует мнение, что ничего не надо... ---, S, AV 00:45, 24 декабря 2012 (UTC) == я вообще компьютер не включал в тот день, а тоже ищу внутренним поиском. так что это лишь приблизительное и по всей видимости минимально достоверное кол-во посетителей. 95.25.234.52 08:53, 4 января 2013 (UTC)[ответить]