Комментатор Матч ТВ Вадим Фурсов о встрече с Владимиром Гендлиным

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 апреля 2021 года

Комментатор Матч ТВ Вадим Фурсов в беседе с Metaratings.ru рассказал о том, как встретился с комментатором бокса Владимиром Гендлиным, который сегодня скончался в возрасте 84 лет.

«Мы делали сюжет на телеканале Мир и, шеф-редактор сказал мне встретиться с Владимиром Гендлиным. Это была единственная наша встреча. У него было очень сильное рукопожатие. Для его возраста, а ему было около 80 лет. Владимир Ильич задавал тенденцию по комментированию бокса», – сказал Фурсов.

Гендлин 1936 года рождения являлся мастером спорта по боксу. На любительском ринге он провел 51 бой (50 побед и одно поражение). После завершения выступлений работал детским тренером на олимпийской базе в Кисловодске.Алиасхаб Хизриев о замене соперников и мотивацииАлиасхаб Хизриев дал прогноз на поединок Нганну и Джонса

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Комментатор Матч ТВ Вадим Фурсов о встрече с Владимиром Гендлиным», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.