Комментатор Роган назвал Нурмагомедова лучшим бойцом в истории MMA

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 августа 2021 года

Комментатор UFC Джо Роган заявил, что бывший чемпион промоушена Хабиб Нурмагомедов является величайшим бойцом за всю историю смешанных единоборств.

— Нурмагомедов — очень и очень хороший кандидат. По моему мнению, это лучший выбор. Он ни разу не проигрывал, и едва ли отдал хотя бы один раунд. Есть раунд в бою с Конором, но там, похоже, он специально отдал пятиминутку для сохранения сил и финиширования ирландца, — приводит слова Рогана MMAMania.

— Только один раз по нему хорошо попали — это сделал Майкл Джонсон, а ведь Джонсон с одного удара нокаутировал Дастина Порье. И он достал Хабиба, вероятно, причинив Хабибу самые серьезные неудобства, но Нурмагомедов его уничтожил, — добавил Роган.

32-летний Нурмагомедов завершил карьеру в октябре 2020 года после победы над американцем Джастином Гэтжи. В 29 боях в ММА россиянин не потерпел ни одного поражения.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Комментатор Роган назвал Нурмагомедова лучшим бойцом в истории MMA», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.