Компания «Глендел Хилз» получила госгарантии в размере 2 млрд. драмов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 апреля 2009 года

Правительство Армении предоставило ЗАО «Глендел Хилз» кредитные гарантии в размере 2 млрд. драмов. Об этом сообщил в четверг на заседании правительства министр градостроительства Армении Вардан Варданян.

Гарантии предоставлены компании на два года для привлечения кредитных средств от банков сроком на 2 года с годовой Laibor+7 процентной ставкой. На привлеченные кредитные средства компания планирует осуществление строительства жилого фонда в сельских районах Лорийской и Ширакской областей Армении в соответствии с договорами о госзакупках.

С «Глендел Хилз» будет заключен соответствующий договор о залоге на имущество и территорию, предоставленную компании на правах собственности в соответствии с заключенным 16-го января 2009 года договором о госзакупках.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Компания «Глендел Хилз» получила госгарантии в размере 2 млрд. драмов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.