Компания «Orange Армения» насчитывает 600 000 активных абонентов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 ноября 2011 года

5 ноября исполнилось 2 года со дня вступления компании “Orange” на рынок Армении. Генеральный директор компании Бруно Дютуа во время пресс-конференции заявил, что компания “Orange Армения” насчитывает 600 000 активных абонентов, в том числе 70 000 пользователей широкополосного мобильного Интернета.

“Orange” стала для населения Армении новой альтернативой. Нынешних пользователей широкополосного Интернета трудно сравнить с пользователями, которые были два года назад. Наша сеть 3G+ покрывает 95% территории Армении и доступна в отдаленных деревнях. Мы совершили революцию также и на рынке голосовых абонентов, применив опыт европейского рынка – ежемесячные подписки”, - сказал Бруно Дютуа.

По его словам, компания ежемесячно получает 1,3 миллиарда драмов прибыли. В течение двух лет компания инвестировала в Армению 150 млн евро.

Бруно Дютуа также отметил, что Orange каждый месяц продает 1000-1600 телефонов. «Благодаря задействованным нами ежемесячным абонентским подпискам, возможность приобрести смартфоны по более доступным ценам произвели бум, и в течение 10 дней сильно активизировались покупатели смартфонов. В этом году по сравнению с прошлым мы продали в два раза больше смартфонов”, - добавил он.

Компания “Orange Армения” вступила на армянский рынок ровно два года назад – 5 ноября. В компании работает 700 сотрудников.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Компания “Orange Армения” насчитывает 600 000 активных абонентов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.