Компания Betfair пошутила над Paddy Power в новой рекламе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 марта 2014 года

Компания Betfair решила обменяться остротами с Paddy Power и показать, что шутить умеют не только сотрудники ирландского букмекера. Место проведения скачек в Челтнеме украсил биллборд, на котором изображен конь в костюме. Реклама гласит: «Paddy Power делает ставки у Betfair». Ниже – подпись: «Познакомьтесь с мистером Патриком Пауэром (Patrick Power) под прикрытием, клиентом Betfair».

По информации издания The Drum, Betfair зарегистрировала у себя шесть аккаунтов под именем Патрик Пауэр, а также несколько аккаунтов Вильям Хилл. Вероятнее всего, имя Виктор Чендлер, бывшее ранее названием БК BetVictor, также в этом списке.

Чтобы повысить эффективность рекламной кампании, Betfair привлекла двух послов бренда, – звезд реалити-шоу «Made in Chelsea» Спенсера Мэттьюса и Рози Фортескью – которые постоянно находились на фестивале, публиковали твиты и фотографии в аккаунте Betfair в Twitter.

Ответа от Paddy Power в том же духе пока что не было.

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Компания Betfair пошутила над Paddy Power в новой рекламе», автор: Анна Моруга, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.