Компания Bwin.party продала покерную сеть Ongame

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 января 2012 года

Bwin.party наконец-то удалось передать свой «избыточный актив», а именно покерную сеть Ongame в добрые канадские руки Amaya Gaming Group. Слухи о возможности этой сделки курсировали еще месяц тому назад, но теперь получили официальное подтверждение.

Новости поступили от Amaya Gaming Group, представители которой раскрыли некоторые подробности сделки. Ее сумма составит 15 миллионов евро и затем еще 10 миллионов, «если спустя пять лет в Соединенных Штатах будет регулируемый онлайн-рынок азартных игр». В компании, очевидно, более всего заинтересованы именно в этой части сделки, а также в том, что по результатам соглашения Amaya получает эффективную комбинацию из проверенного программного обеспечения для покера и онлайн-казино.

Новая покупка позволит Amaya Gaming Group выделиться на рынке среди конкурентов. Пожалуй, владельцы компании и сами не верят своему счастью: сделка с bwin.party по покупке покерной сети Ongame обойдется в худшем случае всего в 25 миллионов евро, и то не сразу. Стоит отметить, что канадцы на отлично справились со своей работой.

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Компания Bwin.party продала покерную сеть Ongame», автор: Анна Моруга, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.