Компания Cantor Gaming предложила посетителям ресторанов в Лас-Вегасе возможность делать ставки, не выходя из заведений

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 сентября 2012 года

Поставщик технологических решений для представителей сферы гемблинга компания Cantor Gaming подписала договор о сотрудничестве с ресторанами RoadRunner Saloon, расположенными в Лас-Вегасе. Нововведения Cantor Gaming позволят посетителям ресторанов делать спортивные ставки, не выходя из заведений. Об этом сообщает Lаs Vegas REVIEW-JOURNAL.

«Мы рады сотрудничеству с RoadRunner. Рады предложить им свои решения, что позволит клиентам заведений наслаждаться ставками на спорт, по сути, не выходя из-за стола», - заявил Ли Амаитис, президент и генеральный директор Cantor Gaming.

Довольно соглашением и руководство ресторанов. «Мы очень рады, что сможем предоставить нашим клиентам новые возможности. Теперь они будут делать ставки при помощи самых современных технологий. Кроме отличной еды и гостеприимства, присущих бренду RoadRunner, в наших ресторанах их теперь ждут азарт и возможность просмотра спортивных событий с помощью первоклассного оборудования. Для этих целей мы приобрели проекционные экраны с диагоналями до 134 дюймов», - рассказал Майкл Корриган, руководитель сети ресторанов RoadRunner Saloon.

Отметим, что Cantor Gaming предлагает своим клиентам в Неваде еще и возможность делать ставки с мобильных устройств, работающих под управлением операционных систем iOS и Android.

Любопытно, придутся ли по душе любителям покушать подобные нововведения?

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Компания Cantor Gaming предложила посетителям ресторанов в Лас-Вегасе возможность делать ставки, не выходя из заведений», автор: Сергей Иванов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.