Компания Ford готовит к российскому дебюту компактный кроссовер EcoSport

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 мая 2014 года

Компания Ford объявила о проведении финальных испытаний компактного кроссовера EcoSport на российских дорогах. Дата премьеры модели, главными конкурентами которой станут Nissan Juke и Opel Mokka, пока не называется.

Фордовцы тестируют пилотные автомобили, произведенные на модернизированном заводе Ford Sollers в Набережных Челнах. Все предусмотренные программой адаптации изменения уже внесены. Цель тестов - проверка качества и готовности EcoSport к эксплуатации в различных дорожных условиях, передает «АвтоСреда».

«Перед тем как появиться у официальных дилеров Ford в России, каждый автомобиль пройдет строжайший контроль качества в соответствии с международными стандартами Ford. Официальные продажи Ford EcoSport в России начнутся во второй половине 2014 года», - рассказали в компании.

Ожидается, что Ford EcoSport будет доступен на нашем рынке с бензиновыми моторами объемом 1,6 и 2,0 л. Вариантов будет множество: с передним и полным приводом, «механикой» и автоматической коробкой передач. В зависимости от комплектации кроссовер может оснащаться обогревом лобового стекла, круиз-контролем, мультимедийной системой SYNC на русском языке.

Точные цены и комплектации пока не названы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Компания Ford готовит к российскому дебюту компактный кроссовер EcoSport», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.