Компания Hyundai обновила кроссовер Grand Santa Fe

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 февраля 2016 года

Корейская компания Hyundai обновила внедорожник Grand Santa Fe, сообщает Wroom.ru.

Передок обновленного кроссовера оформлен в стиле легковых моделей i30 и i40: чуть более агрессивный разрез фар, пять брусьев решетки радиатора вместо четырех и вертикальные светодиодные блоки противотуманок и ходовых огней. Сзади — новый бампер и фонари.

Салон получил новую медиасистему с восьмидюймовым экраном, камеры кругового обзора, измененную подсветку приборов. Рестайлинговая модель имеет усиленную благодаря расширенному использованию высокопрочных сталей структуру кузова и более мощные тормоза.

На американском рынке кроссовер будет продаваться с прежним бензиновым мотором V6 3.3 GDI (290 л. с.), для России и некоторых других рынков вместо него будут устанавливать более старый двигатель аналогичного объема с распределенным впрыском мощностью 249 л. с.

В США автомобиль начнут продавать в ближайшие месяцы. На российском рынке он появится летом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Компания Hyundai обновила кроссовер Grand Santa Fe», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.