Компания Infostrada Sports опубликовала прогноз результатов Олимпийских игр- 2014

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 февраля 2013 года

Аналитическая компания Infostrada Sports, занимающаяся спортивной статистикой, опубликовала прогноз результатов Олимпийских игр 2014 года в Сочи.

Победу в медальном зачете Infostrada Sports предсказывает Канаде, которая заняла первое место на предыдущих Олимпийских играх. Канадцы, по мнению аналитиков, даже улучшат ванкуверский результат (14 золотых, семь серебряных и пять бронзовых наград) и выиграют 17 золотых, шесть серебряных и девять бронзовых медалей. Второе место в медальном зачете Сочи-2014 Infostrada Sports предсказывает Норвегии с 14-ю золотыми медалями. На третье место аналитики поставили сборную США (10 золотых медалей).

Восемь золотых наград Infostrada Sports отдала Австрии. Германия, по мнению аналитиков, выиграет семь золотых медалей, как и сборная России, но намного опередит россиян по серебряным (15) и бронзовым (17) медалям. Зимние Олимпийские игры в Сочи пройдут с 7 по 23 февраля 2014 года, передает lenta.ru.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Компания Infostrada Sports опубликовала прогноз результатов Олимпийских игр- 2014», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.