Комфортная погода ожидается в воскресенье в Москве и Подмосковье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 августа 2008 года

Благоприятная для прогулокна свежем воздухе погода ожидается в воскресенье в столичном регионе. Согласно прогнозу, предоставленному ИТАР-ТАСС в Росгидромете, «ранним утром в Москве термометры покажут 14-16 градусов тепла, в Подмосковье - 11-16 градусов». «В течение дня воздух в мегаполисе прогреется до 23-25градусов, по области - до 22-27 градусов», - продолжили синоптики. «Прогнозируется переменная облачность, однако кратковременные дожди возможны лишь местами, - полагают специалисты. - Скорость ветра переменных направлений составит не более 2-7 метров в секунду». В Центре прогнозов геофизической обстановки ИЗМИРАН,сообщили, что «геомагнитная обстановка окажется преимущественно спокойной».

В ночь на 25 августа, по данным Росгидромета, «сохранитсяоблачная погода с прояснениями, пройдут кратковременные дожди, могут прогреметь грозы». «Ветер приобретет южное направление и усилится до 5-10 метров в секунду, с порывами до 15-17 метров в секунду, - отметили в метеоведомстве. «Минимальная температура в Москве - плюс 17-19 градусов, в Подмосковье разброс температур составит от 15 до 20 градусов тепла», - подытожили специалисты.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Комфортная погода ожидается в воскресенье в Москве и Подмосковье», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.