Конор Макгрегор: Хабиб — лучший грэпплер в ММА, но у меня есть ответ на это

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 января 2020 года

Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор ответил на вопрос подписчика своего "Твиттера", попросившего дать оценку бойцовским качествам его самого принципиального соперника Хабиба Нурмагомедова. В 2018 году лучший боец UFC вне зависимости от весовых категорий болевым приемом заставил Макгрегора сдаться.

«Феноменальный боец в грэпплинге. Сейчас он лучший в этом в нашем спорте. Но у меня есть ответ на это, и они это знают», — написал Макгрегор.

В своем следующем бою Конор встретится с Дастином Порье - он также ранее досрочно проиграл титульный бой Нурмагомедову. После третьей защиты титула Хабиб объявил о завершении карьеры, однако президент UFC Дэйна Уайт не собирается объявлять его титул вакантным и ждет возвращения россиянина ради 30-й победы.

Турнир UFC 229, который возглавил поединок Нурмагомедова и Макгрегора, стал самым доходным в истории смешанных единоборств, собрав 86,4 млн долларов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Конор Макгрегор: Хабиб - лучший грэпплер в ММА, но у меня есть ответ на это», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.