Консалтинговая компания «Америя» и канадская Breckenhill проконсультировали армянское правительство

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 сентября 2011 года

Армянская консалтинговая компания ЗАО «Америя» и канадская компания Breckenhill выступили консультантами правительства Армении по программе «Развитие навыков разработки мониторинга и рабочих процессов результатов правительства Армении».

Как отмечается в сообщении пресс-службы группы компаний «Америя», профинансированная Фондом институционального развития Всемирного банка программа успешно завершена.

«Целью программы является развитие эффективной системы государственного управления посредством внедрения надежной, действующей и объективной системы оценки исполнения работ», - говорится в сообщении.

Программа была внедрена в аппарате правительства Армении, а также шести министерствах (в министерствах финансов, экономки, здравоохранения, культуры, территориального управления, транспорта и связи) в пилотном порядке.

В процессе реализации программы консультанты адаптировали наилучший международный опыт, учитывая требования и особенности госсистемы Армении. В результате обмена опытом заинтересованные ведомства в дальнейшем смогут самостоятельно реализовывать такого рода работы.

Основанная в 1998 году компания «Америя», одна из лидирующих компаний на армянском рынке консалтинговых услуг, предлагает профессиональные услуги по трем основным направлениям: управленческий, финансовый и юридический консалтинг. Компания выступает в качестве финансового, правового и стратегического консультанта и партнера для клиентов в государственном и частном секторах, а также международных организаций в Армении и на Южном Кавказе

Breckenhill Inc. – компания, учрежденная в 2002 г. и специализирующаяся в сфере консалтинга, которая предоставляет услуги в области исследований, аудита и оценки конфиденциальности информации, а также внутреннего аудита, аудита результатов деятельности и безопасности ИТ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Консалтинговая компания «Америя» и канадская Breckenhill проконсультировали армянское правительство», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.