Константинова — о последнем стартовом номере: «Мне нужно время собраться»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 октября 2019 года

Российская фигуристка Станислава Константинова прокомментировала жеребьевку женских соревнований на этапе Гран-при Skate America, который стартует 18 октября в Лас-Вегасе.

«Никаких особенных эмоций от жеребьевки, потому что когда ты десять лет соревнуешься, то уже не обращаешь внимания на свой стартовый номер и просто настраиваешься, — цитирует Константинову Sport24.

— Мне больше нравится выступать в начале, но в последнее время заметила, что я немножко «тормоз» — мне важно, чтобы было время собраться, так что 12-й номер для меня — неплохой вариант».

Константинова выступит в короткой программе последней. Первую разминку закроет другая россиянка Анна Щербакова, а Елизавета Туктамышева получила 7-й стартовый номер и откроет выступления во второй разминке.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Константинова - о последнем стартовом номере: «Мне нужно время собраться»», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.