Константин Генич: Сижу на скамейке запасных. Сморозил во время матча «Спартак» – «Зенит»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 января 2020 года

Комментатор «Матч ТВ» и Константин Генич рассказал о том, почему не получает назначений на матчи РПЛ. Он уже три тура не комментирует поединки чемпионата России.

"Сейчас модно следить за назначениями судей, а не комментаторов. После ситуации с Александром Шмурновым следили за его назначениями, но у меня ни такая громкая история. Пока сижу на скамейке запасных.

Я не хвалил букмекерскую контору. Я допустил вольность. Это глупость, наивность и легкомысленность. В общем, комментатор с таким опытом работы, как я, таких глупостей не должен себе позволять. Когда матч подается с лозунгами, заголовками "Битва двух столиц", "Перчатка, брошенная Газизовым", мне хотелось найти какой-то оригинальный заход, а так везде был этот девиз и я его произнес.

Последний матч у меня был "Спартак" - "Зенит", и после этого я три тура отдыхаю. Сейчас будет четыре, меня не будет в следующем туре. Сижу, как Миранчук. Надеюсь, что после паузы на матчи сборных...

Я бы не связывал свое амбассадортсво с тем, что я произнес, просто мне так хотелось.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Константин Генич: Сижу на скамейке запасных. Сморозил ##### во время матча «Спартак» – «Зенит»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.