Константин Генич: Чемпионские матчи очень редко бывают яркими и насыщенными. «Локомотив» упрется и не проиграет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 апреля 2021 года

Комментатор чемпионатов России и Испании на каналах «Матч ТВ», постоянный эксперт «Рейтинга Букмекеров» Константин Генич сделал прогноз на матч «Зенит» — «Локомотив» Москва. Поединок 28-го тура РПЛ состоится 2 мая.

Эта встреча может официально закрепить за «Зенитом» титул чемпиона страны. Питерцы опережают «Локо», занимающий второе место, на шесть очков. В случае победы сине-бело-голубые защитят чемпионский титул.

«Чемпионские матчи очень редко бывают яркими и насыщенными. Понятно, что будет много болельщиков (порядка 40 тыс.).  Они должны помочь.

У «Локомотива» свои задачи. Ему важно не проиграть в этом матче. Если выиграет — вообще замечательно. В случае равенства очков у «Локомотива» будет преимущество над «Спартаком». А это будет важно в борьбе за второе лигочемпионское место.

Думаю, что «Локомотив» и будет строить игру, исходя из задач в таблице. Есть замечательный ромб в середине, есть Крыховяк, набравший великолепную форму. «Локомотив» в порядке.

«Зениту» же надо просто выигрывать. Если он сыграет вничью, вопрос о чемпионстве отложится до игры в Уфе. Вот какие зигзаги судьбы могут случиться для Семака. Предыдущие два раза «Зенит» при Семаке выигрывал чемпионство на выезде.

Уверен, что «Локомотив» в этом матче упрется и немало проблем «Зениту» доставит», — сказал Генич в интервью «РБ Спорт».

Генич советует поставить на то, что «Локомотив» не проиграет. Альтернативная ставка — победа московского клуба с форой (+1).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Константин Генич: Чемпионские матчи очень редко бывают яркими и насыщенными. «Локомотив» упрется и не проиграет», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.