Константин Генич рассказал, в чем шанс сборной России на Евро-2020

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июня 2021 года

Комментатор «Матч ТВ» и ответил на вопрос о том, в чем шанс сборной России на Евро-2020. Он положительно оценивает физическую форму футболистов.

Уже в эту пятницу, 11 июня, стартует Евро-2020. В субботу, 12 июня, первый матч проведет сборная России. Подопечные Станислава Черчесова сыграют со сборной Бельгии в Санкт-Петербурге. Там же им предстоит сразиться со сборной Финляндии 16 июня, а затем в гостях сыграть 21 июня против сборной Дании.

Комментатор «Матч ТВ» и постоянный эксперт «Рейтинга Букмекеров» Константин Генич ответил на вопрос о том, в чем шанс сборной России.

«В длительной подготовке на сборах в Австрии и Новогорске (3+ недели). ЧМ-2018 показал, что при правильной подготовке физически мы можем перебегать любого. Не переиграть в футбол, будем справедливы, а именно перебегать», – приводит слова Генича «Матч ТВ».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Константин Генич рассказал, в чем шанс сборной России на Евро-2020», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.