КонсультантПлюс обеспечит доступ к актуальной правовой информации

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 августа 2021 года

В наше время принять взвешенное юридическое решение бывает слишком сложно. Во-первых, как правило, у обычного пользователя не хватает информации и образования, чтобы разбираться в тонкостях законодательства. Во-вторых, даже опытные юристы не сразу решаются дать ответ на конкретный вопрос, так как понимают, что очень часто в законы вносятся правки, и они могут повлиять на решение. Поэтому специалисты всегда берут время для того, чтобы узнать о нововведениях и действующих нормах, после чего уже готовы обсуждать вопрос с клиентом.

Где можно найти достоверную и актуальную информацию? Ее предоставляет КонсультантПлюс. Это справочно-правовая система для профессионалов. Ее контент представляет интерес не только для юристов, но и для бухгалтеров, специалистов по кадрам и др.

Сервис был разработан и представлен на рынке Консалтинговой группой РУНА в 1992 году. Ее главной целью было создание удобной и функциональной системы информационной помощи для юристов. Она стала эффективным инструментом, с помощью которого — самое главное — удается принимать юридические решения без рисков, а кроме того, с минимальными временными потерями.

Благодаря тому, что сейчас доступ к информации упростился — в Интернете есть все возможности для быстрого поиска нужных данных — был создан сайт с постоянно обновляемым контентом. Для посетителей разработаны несколько комплектов доступа к системе. На сайте можно получить квалифицированную юридическую консультацию. Также можно купить набор инструментов, необходимых для конкретной работы социалиста. В зависимости от того, что входит в комплект, изменяется и цена услуги. Перед тем, как сделать покупку, можно воспользоваться демо-версией, чтобы оценить преимущества и функционал системы.

Что доступно клиентам на сайте:

● личный кабинет;

● техническая поддержка;

● мобильное приложение RunaNews;

● курсы повышения квалификации, вебинары, записи лекций;

● программа обучения пользованию системой (базового и продвинутого уровня);

● горячая линия;

● журналы, информационные листки и другие материалы для профессионалов;

● тематические сборники.

В целом пользоваться информацией на сайте несложно. Каждый нормативный акт дополняется пояснениями, статьи имеют разъяснения. Если у специалиста возник практический в опрос, он может воспользоваться путеводителем. КонсультантПлюс станет полезным помощником для специалистов с разными задачами.

®

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «КонсультантПлюс обеспечит доступ к актуальной правовой информации», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.