Консультант ВБ поможет выбрать нового оператора для «Армводоканала»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 октября 2010 года

Вице-премьер, министр территориального управления Армении Армен Геворкян принял делегацию Всемирного банка во главе с новоназначенным руководителем армянского офиса Жаном Мишелем Хепи. Как сообщает пресс-служба Министерства территориального управления РА, стороны обсудили вопросы, связанные с дальнейшим управлением системами водоснабжения и водоотвода.

В частности, коснулись сдачи в аренду компании «Армводоканал» и предложений ВБ относительно процесса выбора нового оператора. В результате было решено привлечь к работе советника ВБ. Кроме этого, обсуждались возможности привлечения средств банка на реализацию целевых программ и капитальных вложений в этой сфере.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Консультант ВБ поможет выбрать нового оператора для «Армводоканала»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.