Контакты муниципальных глав разместят в общественных местах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июня 2015 года

Контактные данные глав муниципальных образований Подмосковья разместят в общественных местах, чтобы усилить информирование населения городов и районов региона, сообщает пресс-служба Госадмтехнадзора Московской области.

«В адрес службы поступают обращения жителей муниципальных образований региона, в которых люди жалуются на нарушения и сетуют, что не смогли достучаться до глав администраций, чтобы рассказать им о беспокоящей их ситуации. Однако губернатор Андрей Воробьёв не раз обращал внимание на необходимость постоянного диалога между местными властями и жителями муниципальных образований. Чтобы подстегнуть активность руководителей, мы будем добиваться размещения их адресов в общественных местах», - заявила глава ГАТН Татьяна Витушева.

Соответствующая работа уже начата в ряде населенных пунктов области; лучше всего информирование о контактах глав ведется в Королеве и Ступино, где адреса ящиков личной электронной почты глав размещаются на информационных досках подъездов, у входа в управляющие компании, у магазинов и внутри зданий администраций.

«Необходимо, чтобы опыт руководителей этих двух муниципалитетов переняли и в других городских округах и районах», - говорится в сообщении.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Контакты муниципальных глав разместят в общественных местах», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.