Конте заявил, что отказался тренировать «Реал»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 ноября 2020 года

Итальянский специалист Антонио Конте, работающий с миланским «Интером», подтвердил информацию СМИ об интересе мадридского «Реала».

В частности, он подчеркнул, что дважды ответил отказом на предложение испанского клуба. Свою позицию тренер аргументировал тем, что «сливочные» предлагали ему возглавить команду по ходу сезона.

«В тот момент я не мог взять на себя такую ответственность. Думаю, мое время еще не пришло. Сейчас я сконцентрирован на проекте в Милане», – сказал Конте для Football Italia, отметив, что счастлив работать с «Интером».

Добавим, что во вторник, 3 ноября его команда сыграет с «Реалом» в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов. Встреча пройдет в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и начнется в 23.00 мск.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Конте заявил, что отказался тренировать «Реал»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.