Конфискованный дом певицы Тони Брэкстон выставлен на продажу за 1,1 млн долларов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 ноября 2012 года

Конфискованный за долги дом американской певицы Тони Брэкстон выставлен на продажу. Звезда пыталась спасти свой особняк в штате Джорджия, но в конце концов потеряла собственность. Согласно банковским записям, певица не выплатила около 10 ежемесячных взносов по ипотеке в период с 2004-го по 2010 год.

Коттедж был изначально приобретен певицей за 1,5 миллиона долларов. Сейчас же он выставлен на продажу за 1,1 миллиона. Брэкстон потеряла свой дом во время банкротства в 2010 году, сообщает портал The Inquisitr.

За 1,1 миллиона долларов счастливый покупатель получит 1059 кв. м площади, шесть спален, шесть ванных комнат, библиотеку, кухню и джакузи. Дом знаменит не только именем певицы. Он также был снят в коротком реалити-шоу "Семейные ценности Брэкстон".

Во время банкротства у Брэкстон накопились долги на сумму около 50 миллионов долларов, притом что все ее состояние составляло от 1 миллиона до 10 миллионов долларов, передает Prian.ru.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Конфискованный дом певицы Тони Брэкстон выставлен на продажу за 1,1 млн долларов», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.