Концерт «Гоар» доказал: в Ереване можно организовать мероприятие на должном уровне

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 мая 2011 года

Ереванцы еще долго будут вспоминать концерт симфонического оркестра и хора «Гоар», который состоялся на площади Свободы 28 мая. Этот вечер оказался поистине праздничным не только потому, что в этот день армянский народ отмечал День Первой Республики Армения, но и потому, что жители армянской столицы после долгого перерыва наконец-то стали свидетелями и участниками грандиозного концерта и убедились в том, что в Ереване можно организовывать мероприятия на высоком уровне.

Необходимо отметить, что организаторы концерта продумали все детали, даже возможность дождя, раздав зрителям специальные плащи-дождевики. Особо стоит подчеркнуть работу красавиц-волонтеров, которые с неименной улыбкой помогали людям быстро найти предназначенные для них места.

Что касается самого концерта, то кроме выступлений симфонического оркестра и хора «Гоар» вместе с представителями армянской эстрады, ереванскому зрителю впервые была представлена потрясающая 3D анимация на фоне здания Оперы.

С удовлетворением можно констатировать, что организаторы концерта позаботились не только о зрителях, собравшихся на площади Свободы, но и о телезрителях. Весь концерт транслировался в прямом эфире.

Ереванский концерт “Гоар” доказал, что ереванцы любят и ценят национальную музыку, могут бережно относиться к городу и быть благодарны за любую хорошую инициативу. Именно об этом свидетельствуют овации аудитории и теплый прием ереванского зрителя, скандировавшего: “Браво “Гоар”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Концерт «Гоар» доказал: в Ереване можно организовать мероприятие на должном уровне», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.