Корниенко пропустит начало сбора сборной Украины

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 ноября 2020 года

Защитник донецкого «Шахтера» Виктор Корниенко рискует пропустить ближайшие матчи и сбор национальной сборной Украины.

В матче девятого тура чемпионата страны против киевского «Динамо» защитник «горняков» получил травму голеностопа, после чего был заменен еще в первом тайме украинского «классико».

Как стало известно Meta-ratings.com.ua, у футболиста достаточно серьезная травма, поэтому, вероятнее всего, он как минимум пропустит подготовку сине-желтых к товарищескому матчу против сборной Польши, который состоится 11 ноября. После этого, в случае положительной динамики восстановления, Корниенко будет довызван в сборную на игры Лиги наций с Германией (14 ноября) и Швйцарией (17 ноября).

Добавим, что центральный матч 9-го тура УПЛ между «Динамо» и «Шахтером»(недоступная ссылка) завершился со счетом 3:0 в пользу донецкой команды.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Корниенко пропустит начало сбора сборной Украины», автор: Артем Ионенко, опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.