Корниленко: победа над таким соперником, как «Динамо», важна для «Крыльев» вдвойне

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 октября 2021 года

Спортивный директор «Крыльев Советов» Сергей Корниленко прокомментировал для Metaratings.ru победу своей команды в матче 10-го тура Российской Премьер-Лиги против «Динамо» (1:0).

– До этого «Крылья» проигрывали топовым командам – «Зениту», «Локомотиву», «Спартаку», насколько важна эта победа?

– Команда молодая, многие ребята не играли в Премьер-Лиге. Мы становимся взрослее, опытнее и с каждой игрой все более и более уверенными, а над таким соперником, как «Динамо», важна вдвойне, хоть мы и обыгрывали их в Кубке. Мы двигаемся в своем направлении, стараемся добиваться результата и показывать хороший футбол.

– Вас не удивило, что Ежов даже с мячом на таком расстоянии убежал от Скопинцева?

– Рома Ежов ни капельки не удивил, поскольку я вижу его каждый день на тренировках и прекрасно знаю его скорость и возможности, – сказал Корниленко Metaratings.ru.

Победа над «Динамо» стала для «Крыльев» четвертой в сезоне, самарцы набрали 13 очков за 10 игр. Единственный гол в ворота москвичей забил полузащитник Роман Ежов, отличившийся и в кубковой игре весной.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Корниленко: победа над таким соперником, как «Динамо», важна для «Крыльев» вдвойне», автор: Роман Гуськов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.