Королевская семья Британии одобрила новый фильм бондианы, решили СМИ после премьеры

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 октября 2015 года

Пресса, комментируя мировую премьеру очередного фильма бондианы «007: Спектр», состоявшуюся в Лондоне накануне, особо отмечает появление на показе представителей королевской семьи. Как пишет издание BT.com, тем самым династия дала фильму высочайшее «королевское одобрение».

Принцы Уильям и Гарри появились на красной дорожке в лондонском Королевском Альберт-холле в смокингах. Герцогиня Кембриджская Кейт, за нарядами которой пристально следит общественность, предстала в элегантном сером шелковом платье с длинными рукавами.

Как отмечает пресса, картина, ставшая в официальном реестре бондианы 24-й по счету, вызвала настоящий ажиотаж среди поклонников, которые на протяжении нескольких часов перед премьерой дежурили у Королевского Альберт-холла, чтобы взять автографы у звезд.

В числе первых на красную дорожку перед показом вышел актер Дэниел Крейг, в четвертый раз исполнивший роль Джеймса Бонда. Он признался, что взволнован предстоящим показом и не может дождаться момента, когда люди увидят этот фильм. В свою очередь итальянская актриса Моника Белуччи заявила журналистам, что счастлива быть «частью традиции» бондианы. А французская актриса Леа Сейду, сыгравшая «девушку Бонда», назвала свою роль «сбывшейся мечтой».

Режиссер Сэм Мендес снимал фильм при участии голливудских киностудий Metro-Goldwyn-Mayer Pictures и Columbia Pictures в нескольких странах: Великобритании, Италии, Австрии, Мексике и Марокко. По сценарию фильма, Бонд разоблачает могущественную секретную организацию «Спектр», претендующую на мировое господство.

Картина после премьеры во вторник выходит в широкий прокат во всех кинотеатрах Великобритании и Ирландии. Увидеть новый фильм бондианы в России и в США можно будет 6 ноября.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Королевская семья Британии одобрила новый фильм бондианы, решили СМИ после премьеры», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.